2006新财富最佳分析师_绝想日记网

动力灵巧交易:

高音部:中信广场文件 刘磊; 次席:郭泰俊安探测批(彭继中)、王稹);第三名:同盟者文件 雁鸣声。

计算者交易:

高音部:申银万国 龚浩; 次席:郭泰俊安探测批(魏星云)、彭继中);第三名:海通文件 陈美风。

机械交易:

高音部:中信广场建投文件 郑西安岭;次席:申银万国探测队(胡丽梅)、高欣宇);第三名:海通文件探测批(叶志刚)、黄金超、顾耀强、胡松、詹文慧)。

农林牧渔业:

高音部:申银万国 赵金侯;次席:中信广场文件探测批(毛昌青)、许彪、薄冠慧);第三名:同盟者文件 刘淑昆

造纸按:

高音部:国信文件 李世新; 次席:国泰君安 王峰; 第三名:民族性文件 马洪。

食品和饮料交易:

高音部:招商文件 朱卫华;次席:国泰君安 乔奕;第三名:中信广场文件探测批(Xu Biao)、毛长青、薄冠慧) 。

纺织和衣服交易:

高音部:国泰君安 探测批(李志贤)、张伟文);次席:同盟者文件 李鑫;第三名:快乐文件 李婕。

汽车及部勤劳:

高音部:申银万国 闵智慧; 次席:快乐文件 赵雪光; 第三名:中信广场文件 李春波。

空运交易:

高音部:中信广场文件 马小丽; 次席:申银万国 李姝戎; 第三名:国信文件 唐建华。

公路接口运气业:

高音部:中信广场文件 于军; 次席:国信文件 唐建华; 第三名:吉庆文件 林天雅;快乐文件 第四的名:邓红梅;第五名 申银万国 朱安平

钢铁交易:

高音部:中信广场文件 周熙忠 ; 次席:中信广场建投文件 曲丽; 第三名:国信文件 郑东 。

非铁金属交易:

高音部:民族性文件 李追阳; 次席:招商文件 张镭; 第三名:快乐文件 衡昆 。

煤炭水雷业:

高音部:中信广场文件 王野; 次席:民族性文件 龚运华; 第三名:中信广场建投文件 韩永 。

石油化勤劳:

高音部:中信广场文件 尹小东;次席:申银万国 黄美龙;第三名:快乐文件探测批(李琛)、萧风街、高源)。

根底化勤劳:

高音部:中信广场文件 刘旭明; 次席:申银万国 郑志国; 第三名:长江文件 冯福云。

非金属建材勤劳:

高音部:中信广场文件 潘健平; 次席:招商文件 李凡; 第三名:中金公司 罗炜。

交流与交流灵巧:

高音部:国泰君安 陈亮; 次席:中信广场建投文件 戴春荣; 第三名:中金公司 李源。

电子交易:

高音部:国泰君安 魏兴云; 次席:招商文件 张良永; 第三名:国信文件 小李菊。

药物治疗生物:

高音部:申银万国 罗鶄;次席:中金公司 孙雅娜;第三名:招商文件 张明芳;第四的名:中信广场文件 探测批(Yao Jie)、潘志洋);第五名:国信文件 何平戈

房地产业:

高音部:中信广场文件探测批(王德永)、段海瑞);次席:郭泰俊安探测批(张宇)、孙建平);第三名:国信文件 方焱

电力、加油和水等公用设施:

高音部:郭泰俊安探测批(Yao Wei)、陈俊华); 次席:中信广场文件 杨志山; 第三名:中金公司 张琚逦。

build的现在分词和工程:

高音部:国信文件 刘都; 次席:中信广场文件 潘健平; 第三名:海通文件 孔孔亮。

家用电器、休闲用品与备用品:

高音部:招商文件 胡亚莉; 次席:国信文件 王念春; 第三名:中信广场文件 王佳卫。

零卖和零卖顾客

高音部:招商文件 胡鸿科; 次席:中金公司 海岩郭; 第三名:海通文件 路颖。

社会效劳(巡回演出饭馆和休闲)

高音部:中信广场文件 赵雪芹; 次席:申银万国 刘旭法; 第三名:招商文件 苏平。

信息与培养:

高音部:国泰君安 谭小宇; 次席:申银万国 刘旭法; 第三名:中信广场文件 张建国。

谋略探测:

高音部:申银万国探测队(陈力)、Xu Yan); 次席:中信广场文件 探测批(徐刚)、程伟青); 第三名:中金公司探测批(Qiu Jin)、郦彬) 。

筑工程:

高音部:中信广场文件探测批(徐刚)、波动的、赖学骥、李玉新、胡浩、杨戈);次席:申银万国探测工作组(提云涛、杨国平、檀香球、王海涛、朱康 平、马钧);第三名:同盟者文件探测批(刘翔凝)、张晶、王洪斌、叶晓梅)

堆和筑效劳:

高音部:中信广场文件 杨青李; 次席:国信文件 朱琰; 第三名:申银万国 Li Ya闽。

衍生器探测

高音部:申银万国 探测批(体云涛)、杨国平、檀香球、王海涛、朱康平、马钧); 次席:国泰君安 探测批(彭艳)、蒋英凯、李冠正); 第三名:中信广场文件 探测工作组(赖学骥、杨戈、Hu Hao) 。

使结合探测

高音部:国泰君安 探测批(王动)、姜潮); 次席:中信广场文件 李志强; 第三名:中金公司 探测批(徐晓庆)、陈剑恒、盛伟华、范济江、张继强) 。

宏观经济:

高音部:快乐文件 高善文; 次席:中金公司 哈继明;第三。:中信广场建投 探测批(朱建芳)、潘向东、胡艳妮); 第四的名:高盛 梁红;第五名:申银万国 探测批(杨成昌)、 李惠勇、陆文磊 、蒋建荣)

最佳效果失望效劳主管:

高音部:中信广场文件;次席:招商文件-繁荣路;第三名:招商文件- Pan Lin;第四的名:同盟者文件-张建国;第五名:中银国际-蔡乌青色的;第六感觉名:中信广场投入-张建国烨;第七名:民族性文件-李琳;第七(一致):中信广场投入-何延平; 第九名:国信文件- Liu Qin;第九(一致):刘谦

2006新财神
突出探测系铃的公羊奖:

国泰莒南探测所所长李迅磊

机构劝告名单

2006新财神,最佳效果失望效劳工作组:

高音部:中信广场文件;次席:中信广场建投;第三名:申银万国;第四的名:招商文件;第五名:国泰君安

2006新财神增长快动作的的探测机构:

高音部:同盟者文件;次席:中信广场建投;第三名:民族性文件;第四的名:中信广场文件;第五名:东边文件

2006新财神最具结论的探测机构:

高音部:申银万国;次席:中信广场文件;第三名:国泰君安;第四的名:招商文件;第五名:快乐文件

2006新财神天真的最佳效果探测工作组:

高音部:中信广场文件;次席:申银万国;第三名:国泰君安;第四的名:招商文件;第五名:国信文件

发表评论

电子邮件地址不会被公开。 必填项已用*标注